Принцип работы механического противоугонного замка Construct на автомобиль TOYOTA Venza заключается в блокировании подвижных узлов механизма переключения скоростей.
Будет доступен:
от официального импортера продукции
Киев и область: БЕСПЛАТНО!
Замок КПП Construct на TOYOTA Venza
Принцип работы механического противоугонного замка Construct на автомобиль TOYOTA Venza заключается в блокировании подвижных узлов механизма переключения скоростей.
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Категория замка | Замок КПП |
Тип замка | Механический |
Механический противоугонный замок коробки переключения скоростей Construct имеет уникальную конструкцию для конкретной модели автомобиля и КПП. Устанавливается с помощью срывных болтов на штатные крепления в кузове автомобиля.
Принцип работы механического противоугонного замка Construct заключается в блокировании подвижных узлов механизма переключения скоростей. Механические и роботизированные коробки переключения передач блокируются в положении заднего хода, а автоматические - в положении паркинг.
В комплекте замка 2 ключа и пластиковая карта для возможности изготовления дубликата ключа.
Пока нет обзоров.